| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | DC 24-28V |
| サイズ | 125×60×20mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 5150~5350MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 150W~200W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 860-930MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 動作周波数 | 720-1020MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| アンテナゲイン | 5dBi |
| 妨害モジュール | 6 |
| ジャミング範囲 | 5~50m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |
| 電源入力 | AC 110-240V |
|---|---|
| 重さ | 6.5KG |
| 梱包サイズ | 450×430×150mm |
| アンテナゲイン | 5dBi |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 出力電力 | 1300ワット |
|---|---|
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| パワーアンプ保護 | 完全なVSWRの保護装置 |