| नाम | बैकपैक सिग्नल जामर |
|---|---|
| नेविगेशन स्पूफ़िंग सुविधा | ड्रोन नो-फ्लाई ज़ोन प्रोजेक्शन (जबरन लैंडिंग), दिशात्मक विस्थापन; |
| रक्षा दूरी | 1-5 किमी (पीए आरएफ पावर 25W); |
| धोखे में हस्तक्षेप का समय | 2s; |
| प्रभावी धोखे का कोण | क्षैतिज: 360°, ऊर्ध्वाधर: ±90°; |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| एंटीना प्रकार | उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |