| 名前 | バックパック信号の妨害機 |
|---|---|
| ナビゲーションスプーフィング機能 | ドローン飛行禁止区域の投影(不時着)、方向変位。 |
| 防御距離 | 1-5km (PA RF出力25W); |
| 欺瞞介入時間 | 2秒; |
| 有効な欺瞞角度 | 水平: 360 °、垂直: ±90 °; |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 20×15×2cm |
| 正味重量 | 0.9kg |
| 総出力電力 | 1W~1000W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 20×15×2cm |
| 正味重量 | 0.9kg |
| 総出力電力 | 1W~1000W |
| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| アンテナの種類 | 高利得指向性アンテナ |
| ジャミング範囲 | 20~100m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| 名前 | rfの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |