| وحدات التشويش | 6 |
|---|---|
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 1/2 كابل محوري فائق المرونة |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| الوزن والأبعاد | 25 كجم، 510×430×350 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 13 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت، 6 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 60 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 5 - 50 مترا |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1015 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 720×490×240 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 100-600 م (حسب كثافة الإشارة المحلية) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| وزن | 2.5 كجم |
|---|---|
| كسب الهوائي | 10 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | 165 واط |
| حجم العبوة | 580×420×23 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 12 فولت/2 أمبير |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 2000mA/h |
| حجم الجهاز | 113*60*31 مللي متر |
| نطاق درجة الحرارة | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| المدمج في وقت البطارية | 1-2 ساعة |
| إدارة المعلومات الشخصية | <-107 ديسيبل |
|---|---|
| يكسب | 5 ديسيبل |
| مقاومة الإدخال | 50Ω |
| طول | 80 سم (CH3: 113 سم) |
| سرعة الرياح | 60 م / ث |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| وزن | 35 كجم |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مقاومة | 50 أوم |
|---|---|
| يكسب | 2-3 ديسيبل |
| الأعلى. قوة | 50 واط |
| لون | أسود |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| مزود الطاقة | 165 واط |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
| رطوبة | ≤ 85٪ ر |