| وحدات لكل وحدة | 15 |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| وزن | 75 كجم |
| أبعاد الهوائي الخارجي | 640 × 540 × 550 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 متر |
| حجم التعبئة | 25 × 22.5 × 8 سم |
|---|---|
| يكسب | 2.0 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| طول الهوائي | 140mm |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر)، شاحن السيارة: DC12V IN |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| البطارية الخارجية (اختياري) | 24V DC |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| مزود الطاقة | 250 واط |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| VSWR | .51.5 |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 125 واط |
| نصف قطر التدريع | 20-150 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة | -10 إلى +55 درجة |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | ≥90% (رطوبة نسبية) |
| ضغط الهواء | 86 ~ 106 كيلو باسكال |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مدخلات الطاقة | التيار المتناوب 160 فولت-240 فولت |
| نوع الموصل | 7/16 أو NK |
|---|---|
| إدارة المعلومات الشخصية | <-107 ديسيبل |
| نموذج | GW-VIP-JAM7 |
| يكسب | 5 ديسيبل |
| سرعة الرياح | 60 م / ث |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| وزن | 8 كجم |
| لون | رمادي أو أسود |
| نطاق التشويش | 50-200 متر (حسب كثافة الإشارة) |
| نطاق التردد قابل للتخصيص | 88 ميجا هرتز - 5900 ميجا هرتز |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 16 كجم |
| أبعاد | 500 × 500 × 200 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-100 كيلومتر |