| 妨害装置 | 6 |
|---|---|
| ジャンパー | 1/2 超柔らかい同軸ケーブル |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 300 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 重量と寸法 | 25Kg、510×430×350mm |
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 総出力電力 | 13ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC12V、6A |
| 消費電力 | 60ワット |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 5~50メートル |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 出力電力 | 1015W |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 65KG |
|---|---|
| 寸法 | 720×490×240mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 100~600m (ローカル信号密度に応じて) |
| 総出力電力 | 300watt |
| 重さ | 2.5kg |
|---|---|
| アンテナゲイン | 10dbi |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | 165W |
| パッケージサイズ | 580×420×23mm |
| 電源 | AC110-240V、12V/2A |
|---|---|
| バッテリー | 2000mA/h |
| デバイスサイズ | 113*60*31mm |
| 温度範囲 | -10°C〜 +50°C |
| バッテリー内蔵時間 | 1〜2時間 |
| ピム | <-107dBm |
|---|---|
| 得 | 5dBi |
| 入力インピーダンス | 50Ω |
| 長さ | 80cm(CH3:113cm) |
| 風の速度 | 60 m/s |
| 総出力電力 | 600watt |
|---|---|
| 重さ | 35KG |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| インピーダンス | 50オーム |
|---|---|
| 得 | 2-3dBi |
| マックス。力 | 50W |
| 色 | 黒 |
| 湿度 | 5%~95% |
| 電源入力 | AC 110-240V |
|---|---|
| 電源 | 165W |
| 重さ | 6.5KG |
| 製品サイズ | 440×410×120mm |
| 湿度 | ≤85%RH |