| जैमर मॉड्यूल | 6 |
|---|---|
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| भार और आयाम | 25 किग्रा, 510×430×350 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 13 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 50 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1015W |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (स्थानीय सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| वज़न | 2.5 किलोग्राम |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 580×420×23मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 2000mA/h |
| युक्ति आकार | 113*60*31 मिमी |
| तापमान की रेंज | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| अंतर्निहित बैटरी समय | 1-2 घंटे |
| पीआईएम | <-107डीबीएम |
|---|---|
| पाना | 5dBi |
| इनपुट प्रतिबाधा | 50Ω |
| लंबाई | 80 सेमी (CH3: 113 सेमी) |
| पवन वेग | 60 मी/से |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| वज़न | 35 किग्रा |
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम। शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
| नमी | 5% - 95% |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
| नमी | ≤85% आरएच |