| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 16 كجم |
| أبعاد | 40×38×32 سم |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 12000 مللي أمبير |
|---|---|
| أبعاد | 210 × 130 × 46 ملم (بدون هوائي) |
| يكسب | 2.0 ديسيبل |
| الوزن الإجمالي | 2.0 كجم |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| وضع تزويد الطاقة | البطارية الداخلية 1 ساعة: 28 فولت، 5 أمبير أو بطارية خارجية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
| مقاس | 660 × 290 × 50 ملم |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 50 ~ 150 متر (-75dBm @ هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| أبعاد | 560 × 235 × 95 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 11 كجم |
| وزن | 1.2 كجم |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
| نطاق التشويش | نصف القطر 20-50 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| أبعاد | 145 × 95 × 45 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| نطاق التدريع | نصف القطر 300-500 متر (-75 ديسيبل، اعتمادًا على مسافة المحطة الأساسية في المجال المفتوح) |
|---|---|
| أنواع الإشارات المحشورة | سى دى ام ايه: 2.4 جيجا، 2.4 جيجا، 5.8 جيجا، نظام تحديد المواقع L1، 433 ميجا هرتز، 915 ميجا هرتز |
| قنوات الإخراج | 6 قنوات إخراج مستقلة |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| لون | أسود، أبيض |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 10 م-60 م |
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 22 واط |
| وقت التشغيل | العملية المستمرة |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 30 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 5% - 95% |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 62 كجم |
| طاقة الإخراج | 600 واط |
| منطقة التدريع | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 108واط |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| Jam Radius | 20-80 متر |