| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
|---|---|
| 消費電力 | 200W |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 20~80メートル |
| インピーダンス | 50オーム |
|---|---|
| 得 | 2-3dBi |
| マックス。力 | 50W |
| 色 | 黒 |
| 湿度 | 5%~95% |
| 梱包サイズ | 25×22.5×8cm |
|---|---|
| 得 | 2.0dBi |
| 保証 | 配達日から1年 |
| アンテナ長 | 140mm |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC)、カーチャージャー: DC12V IN |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 外部バッテリー (オプション) | 24V DC |
| 製品サイズ | 440×410×120mm |
|---|---|
| 重さ | 6.5KG |
| 電源 | 250W |
| アンテナの利得 | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz |
|---|---|
| 総電力 | 125W |
| 半径の保護 | -75dBmで20~150メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 温度範囲 | -10 +55℃に |
|---|---|
| 相対湿度 | ≤90% (相対湿度) |
| 空気圧 | 86~106kpa |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源入力 | AC160V-240V |
| コネクタの種類 | 7/16またはNK |
|---|---|
| ピム | <-107dBm |
| モデル | GW-VIP-JAM7 |
| 得 | 5dBi |
| 風の速度 | 60 m/s |
| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 16kg |
| 寸法 | 500×500×200mm (長さ×幅×高さ) |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20-100km |
| 重さ | 25kg |
|---|---|
| 寸法 | 510×430×350mm |
| 湿度範囲 | 30% - 95% |
| 総出力電力 | 300ワット |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |