| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200W |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर |
| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम। शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
| नमी | 5% - 95% |
| पैकिंग का आकार | 25×22.5×8 सेमी |
|---|---|
| पाना | 2.0dBi |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| एंटेना की लंबाई | 140 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC), कार चार्जर: DC12V IN |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 250W |
| ऐन्टेना का लाभ | 5dBi |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.5 |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| तापमान की रेंज | -10 से +55℃ |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| कनेक्टर प्रकार | 7/16 या एन.के |
|---|---|
| पीआईएम | <-107डीबीएम |
| नमूना | GW-VIP-JAM7 |
| पाना | 5dBi |
| पवन वेग | 60 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 500×500×200मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-100 कि.मी |
| वज़न | 25 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 510 × 430 × 350 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |