| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| أبعاد | 661×460×270 ملم |
| وزن | 55 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | AC110 ~ DC28V |
|---|---|
| منطقة التدريع | 30-200 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 50 واط |
| وزن | 8 كجم |
| أبعاد | 220 × 115 × 110 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| اسم | جهاز تشويش حقيبة الظهر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-220V |
| منطقة التدريع | 30-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 12 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| أبعاد | 320×120×430 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-200 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| اسم | جهاز تشويش 5G محمول |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 53 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة تيار متردد 100-240 فولت أو 12 فولت |
| طاقة الإخراج | 1 واط لكل نطاق، إجمالي 21 واط |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 4300mAh |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| نطاق فعال | 10-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 950 جم |
| حزمة النقل | حزمة سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| أصل | الصين |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| أصل | الصين |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| استخدام في الهواء الطلق | نظام مكافحة الطائرات بدون طيار / مكافحة الطائرات بدون طيار / جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
| اسم | جهاز تشويش الهاتف الخليوي في السجن |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| الوزن الإجمالي | 5.5 كجم |
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 26 واط |
| اسم | سدادة إشارة واي فاي |
|---|---|
| لون | أسود |
| الميزات 2 | التحقق من الضوضاء البيئية |
| وزن | 45 جرام/قطعة، ≥ 45 كجم (6 قنوات)، 30 جرام |
| قوة | 150 مللي أمبير، متاح خلال 12 فولت -24 فولت تيار مستمر |