| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Abmessungen | 661×460×270mm |
| Gewicht | 55 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromversorgung | AC110~DC28V |
|---|---|
| Abschirmung des Bereichs | 30–200 M (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 50W |
| Gewicht | 8kg |
| Abmessungen | 220×115×110mm (L×B×H) |
| Name | Rucksack-Störsender |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-220V |
| Abschirmung des Bereichs | 30–500 M (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 200W |
| Gewicht | 12 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 90Watt |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 320×120×430mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–200 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | Tragbarer 5G-Störsender |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 53 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Stromversorgung | AC 100–240 V oder 12 V Autoladegerät |
| Ausgangsleistung | 1 W pro Band, insgesamt 21 W |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 4300 mAh |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Name | WLAN-Signalstopper |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Features2 | Überprüfung des Umgebungslärms |
| Gewicht | 45 g/Stück, ≤ 45 kg (6 Kanäle), 30 g |
| Leistung | 150 mA, verfügbar bei 12 V–24 V DC |