| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 661×460×270मिमी |
| वज़न | 55 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC110~DC28V |
|---|---|
| आवरण क्षेत्र | 30-200M (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 50W |
| वज़न | 8 किलो |
| DIMENSIONS | 220×115×110मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नाम | बैकपैक जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V |
| आवरण क्षेत्र | 30-500M (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 200W |
| वज़न | 12 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 90वाट |
|---|---|
| वज़न | 15 किलो |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | पोर्टेबल 5जी जैमर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 53 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V या 12V कार चार्जर |
| बिजली उत्पादन | 1W प्रति बैंड, कुल 21W |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 4300mAh |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| बाहरी उपयोग | एंटी यूएवी सिस्टम/काउंटर ड्रोन/ड्रोन जैमर |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20 से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल स्टॉपर |
|---|---|
| रंग | काला |
| सुविधाएँ 2 | पर्यावरण शोर सत्यापन |
| वज़न | 45 ग्राम/पीसी, ≤ 45 किग्रा (6 चैनल), 30 ग्राम |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |