| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 寸法 | 661×460×270mm |
| 重さ | 55KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 電源 | AC110~DC28V |
|---|---|
| 区域の保護 | 30 ~ 200M (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 50W |
| 重さ | 8kg |
| 寸法 | 220×115×110mm (長さ×幅×高さ) |
| 名前 | バックパックの妨害機 |
|---|---|
| 電源 | AC110-220V |
| 区域の保護 | 30-500M (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 200W |
| 重さ | 12KG |
| 総出力電力 | 90Watt |
|---|---|
| 重さ | 15KG |
| 寸法 | 320×120×430mm(長さ×幅×高さ) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~200m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 名前 | ポータブル 5G ジャマー |
|---|---|
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 200×135×53mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 電源 | AC 100-240V または 12V カーチャージャー |
| 出力電力 | バンドごとに 1W、合計 21W |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| バッテリー | 4300mAh |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 有効範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 950g |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 屋外の使用 | アンチ UAV システム/カウンター ドローン/ドローン ジャマー |
| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| 温度範囲 | -20~+55℃ |
| 湿度 | 30%-95% |
| 総重量 | 5.5kg |
| 出力電力RF | 26ワット |
| 名前 | Wi-Fi信号ストッパー |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| Features2 | 環境騒音検証 |
| 重さ | 45g/個、≤ 45kg (6チャンネル)、30g |
| 力 | 150 mA、12 V ~ 24 V DC で使用可能 |