| إجمالي الطاقة | 80-100 واط |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حجم العبوة | 460×235×95 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC27V) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16 واط |
|---|---|
| وزن | 3.36 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 5 - 30 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 10000 مللي أمبير |
| إجمالي الطاقة | 8.4 واط |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 8 سم |
| شاحن سيارة | DC12V في |
| الوزن الصافي | 0.5 كجم |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 5-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 186 × 80 × 40 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| مزود الطاقة | بطارية ليثيوم قابلة للشحن، 3500 مللي أمبير |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 100-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 238*134*57 مللي متر (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الإجمالي | 1.0 كجم |
| نصف قطر التدريع | 30-100 متر عند -75 ديسيبل (يختلف حسب قوة الإشارة المحلية) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| الوزن الصافي | 16 كجم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 75W |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حجم العبوة | 550 × 450 × 300 ملم |
| نصف قطر التدريع | 20-500 متر عند -75 ديسيبل |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| أبعاد | 720*490*240 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 238 ملم (العرض) × 60 ملم (الارتفاع) × 395 ملم (الطول) |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر عند -75 ديسيبل ميلي واط (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| لون | أسود |