| 총 전력 | 80-100W |
|---|---|
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 패키지 크기 | 460×235×95mm |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110 또는 240V-DC27V) |
| 총 출력 전력 | 16 와트 |
|---|---|
| 무게 | 3.36 킬로그램 |
| 습기 | 5% - 95% |
| 달리는 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 방해 범위 (반지름) | 5 - 30미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 7.4V/10000mAh |
| 총 전력 | 8.4W |
| 포장 크기 | 25×24×8cm |
| 자동차 충전기 | DC12V 입력 |
| 순중량 | 0.5kg |
|---|---|
| 실드 반지름 | 5~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 186×80×40mm(길이×너비×높이) |
| 전원공급장치 | 충전식 리튬 배터리, 3500mA |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 무게 | 65KG |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 300 와트 |
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 치수 | 238*134*57mm (안테나 제외) |
| 총중량 | 1.0 킬로그램 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 30~100미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 순중량 | 16kg |
|---|---|
| 총 전력 | 75W |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 패키지 크기 | 550x450x300mm |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-500미터 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 무게 | 65KG |
| 치수 | 720*490*240mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 5%-95% |
| 순중량 | 7.0kg |
|---|---|
| 치수 | 238mm(너비) × 60mm(높이) × 395mm(길이) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 실드 반지름 | 5-50미터 @ -75dBm(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 색상 | 검은색 |