| মোট শক্তি | 80-100W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 460×235×95mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 3.36 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| চলমান তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 5 - 30 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/10000mAh |
| মোট শক্তি | 8.4W |
| প্যাকিং আকার | 25×24×8 সেমি |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| নেট ওজন | 0.5 কেজি |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 186×80×40mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি, 3500mA |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| ওজন | 65 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 238*134*57mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| স্থূল ওজন | 1.0 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 30-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| ওজন | 65 কেজি |
| মাত্রা | 720*490*240 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) × 60 মিমি (উচ্চতা) × 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার @ -75dBm (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| রঙ | কালো |