| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 40×38×32সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| জ্যামিং মডিউল | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-50 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100cm |
|---|---|
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 1.5 ঘন্টা |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-30 মিটার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অপারেটিং সময় | ৩ ঘণ্টার বেশি |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| প্যাকিং আকার | 450×430×150mm |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 19V |
| শক্তি খরচ | 45 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 40 মিটার |
| ওজন | 65 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 720×490×240mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (স্থানীয় সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/12A |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 40 ওয়াট |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 5 - 40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 70W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |