| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 175 × 70 × 35 ملم (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الإجمالي | 1.5 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 4300mAh |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| نطاق فعال | 10-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 950 جم |
| اسم | مانع تردد الهاتف الخليوي |
|---|---|
| أبعاد | 220×202×60 ملم |
| وزن | 0.75 كجم |
| درجة حرارة التخزين | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| خرج طاقة التردد اللاسلكي | 3 واط |
| اسم | معدات تشويش الهاتف الخليوي |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| أبعاد | 210×180×50 ملم |
| وزن | 2.9 كجم |
| استهلاك الطاقة | 40 واط |
| اسم | مسدود استقبال الهاتف الخلوي |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 390 × 300 × 120 ملم |
| الوزن الإجمالي | 3.75 كجم |
| اسم | أجهزة تشويش الهاتف الخليوي |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 16 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| وزن | 3 كجم |
| مقاس | 470*360*8.5 مللي متر |
| اسم | جهاز تشويش GPS للهاتف الخليوي |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت العمل | 50 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف قطر يصل إلى 40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| هوائيات | 8 هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| اسم | واي فاي بلوتوث إشارة جهاز تشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| اسم | مانع GPS للهاتف الخليوي |
|---|---|
| لون | أسود |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1-20M (الإشارة الخلوية ≥-75dBm في الموقع) |
| بطارية | 7.4 فولت 4500 مللي أمبير، تشغيل لمدة 1.5-3 ساعات بعد الشحن لمدة 3 ساعات |
| أبعاد | 170×100×50 ملم (255 ملم مع الهوائيات) |