| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 30 واط |
| وزن | 2.8 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
| وزن | 4.0 كجم |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| نطاق التشويش | يصل إلى 40 مترًا (يعتمد النطاق على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 12 فولت/6 أمبير |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 60 واط |
| مقاس | 305*140*51 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 38W |
|---|---|
| وزن | 7.5 كجم |
| أبعاد | 395 ملم × 238 ملم × 60 ملم |
| مزود الطاقة | كابل بطارية السيارة تيار متردد 100-240 فولت و12 فولت (طول 300 ملم) |
| نطاق التشويش | حتى 40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 470*360*8.5 مللي متر |
| وزن | 3 كجم |
| استهلاك الطاقة | 48 واط |
| مزود الطاقة | بطارية ليثيوم قابلة للشحن |
|---|---|
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 10-40 متر |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| خدمات OEM | خدمات تصنيع المعدات الأصلية المتاحة |
| نطاق التشويش | 10-40 متر |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| وزن | 2.8 كجم |
| مقاس | 210×170×50 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| الوزن الإجمالي | 0.7 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 186 × 80 × 40 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| إجمالي الطاقة | 1.5 واط |
| نصف قطر التدريع | 5-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| العملية المستمرة | حوالي 1 ساعة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 25-30 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش | يصل إلى 50-70 مترًا (يعتمد النطاق على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد، مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| أبعاد | 330 × 238 × 60 ملم |
| وزن | 5.8 كجم (مجموعة كاملة) |