| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| 무게 | 16kg |
| 치수 | 40×38×32cm |
| 작동 온도 | -20C 내지 +55C |
| 전파방해 원천 | 주파수 스캔 기술 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 안테나 게인 | 5dBi |
| 방해 모듈 | 6 |
| 방해 범위 | 5~50m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전파방해 원천 | 주파수 스캔 기술 |
| 치수 | 90×50×15mm(L×W×H) |
|---|---|
| 순중량 | 0.32kg |
| 총 전력 | 0.5W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 실드 반지름 | 5~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 포장 크기 | 250×240×100cm |
|---|---|
| 순중량 | 1kg |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 연속 작동 | 1.5 시간 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~30미터 |
|---|---|
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 치수 | 163×85×43mm(안테나 제외) |
| 순중량 | 1kg |
| 작동 시간 | 3 시간 이상 |
| 전원 입력 | AC 110-240V |
|---|---|
| 무게 | 6.5KG |
| 포장 크기 | 450×430×150mm |
| 안테나 게인 | 5dBi |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 65KG |
|---|---|
| 치수 | 720×490×240mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m (로컬 신호 밀도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 300 와트 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/12A |
|---|---|
| 전력 소비 | 40 와트 |
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 (반지름) | 5 - 40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 15와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 19V |
| 전력 소비 | 45 와트 |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 5 - 40미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 치수 | 335 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 총 전력 | 70W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |