| درجة حرارة العمل | -30 إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| الوزن الصافي | 6 كجم |
| حجم العبوة | 450 × 235 × 95 ملم |
| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائي) |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110 أو 240 فولت تيار متردد - 27 فولت تيار مستمر) |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| يستخدم | السيارات، باليد |
| لون | أسود، أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة إلى 65 درجة مئوية |
| اسم | مانع GPS للهاتف الخليوي |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| الطاقة الإجمالية | 16.0 واط |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| اسم | حاصرات الهاتف الخليوي المحمولة |
|---|---|
| وزن الجهاز | 1500 جم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 7W |
| الجهد االكهربى | AC100-240V DC12V |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| البعد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.8 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 12 فولت/2 أمبير |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 2000mA/h |
| حجم الجهاز | 113*60*31 مللي متر |
| نطاق درجة الحرارة | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| المدمج في وقت البطارية | 1-2 ساعة |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 متر |
| بطارية | 4000 مللي أمبير/ساعة مدمج |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 2.5 واط |
| وزن | 650 جم |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| وزن | 1050 جرام |
|---|---|
| أبعاد | 156 × 88 × 46 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 1-20 متر (يعتمد على قوة الإشارة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 5.5 واط |