| 총 출력 전력 | 10와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 전력 소비 | 30 와트 |
| 무게 | 2.8KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 치수 | 370 X 140 X 51 밀리미터 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 18W |
| 무게 | 4.0KG |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V AC(AC 어댑터 포함)(AC100-240V-DC12V) |
| 방해 범위 | 최대 40m(범위는 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC110-240V, 12V/6A |
|---|---|
| 전력 소비 | 60 와트 |
| 크기 | 305*140*51mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 총 출력 전력 | 38W |
|---|---|
| 무게 | 7.5kg |
| 치수 | 395mm x 238mm x 60mm |
| 전원공급장치 | AC 100-240V 및 12V 자동차 배터리 케이블(길이 300mm) |
| 방해 범위 | 최대 40미터(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 크기 | 470*360*8.5mm |
| 무게 | 3KG |
| 전력 소비 | 48와트 |
| 전원공급장치 | 재충전이 가능한 리툼 배터리 |
|---|---|
| 치수 | 90×50×15mm(가로×가로×높이) |
| 순중량 | 0.32kg |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 총 전력 | 0.5W |
| 총 출력 전력 | 15W |
|---|---|
| 실드 반지름 | 10~40미터 |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
| OEM 서비스 | OEM 서비스 가능 |
| 방해 범위 | 10~40미터 |
| 총 출력 전력 | 10와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 무게 | 2.8KG |
| 크기 | 210×170×50mm |
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 총중량 | 0.7KG |
|---|---|
| 치수 | 186 × 80 × 40mm(가로 × 세로 × 높이) |
| 총 전력 | 1.5W |
| 실드 반지름 | 5~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 연속 작동 | 대략 1시간이요 |
| 총 출력 전력 | 25-30W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 50~70m(범위는 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V AC, AC 어댑터 포함(AC100-240V-DC12V) |
| 치수 | 330x238x60mm |
| 무게 | 5.8kg(풀세트) |