| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 18 ডাব্লু |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40m পর্যন্ত (পরিসীমা প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 12V/6A |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আকার | 305*140*51 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 38 ডাব্লু |
|---|---|
| ওজন | 7.5 কেজি |
| মাত্রা | 395 মিমি x 238 মিমি x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V এবং 12V গাড়ির ব্যাটারি কেবল (300mm দৈর্ঘ্য) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| ওজন | 3 কেজি |
| শক্তি খরচ | 48w |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি |
|---|---|
| মাত্রা | 90 × 50 × 15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 10-40 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| OEM সেবা | OEM পরিষেবা উপলব্ধ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-40 মিটার |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আকার | 210×170×50mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| স্থূল ওজন | 0.7 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 186 × 80 × 40 মিমি (L × W × H) |
| মোট শক্তি | 1.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 1 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 25-30W |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-70m পর্যন্ত (পরিসীমা প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V AC, AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V) |
| মাত্রা | 330 x 238 x 60 মিমি |
| ওজন | 5.8 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |