| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 175x70x35mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| স্থূল ওজন | 1.5 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | ৪৩০০mAh |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| কার্যকর পরিসীমা | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 950 জি |
| নাম | সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি ব্লকার |
|---|---|
| মাত্রা | 220×202×60mm |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আরএফ পাওয়ার আউটপুট | ৩ ওয়াট |
| নাম | সেল ফোন জ্যামিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| মাত্রা | 210×180×50mm |
| ওজন | 2.9 কেজি |
| শক্তি খরচ | 40 ওয়াট |
| নাম | সেল ফোন রিসেপশন ব্লকার |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 থেকে +55 সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 390×300×120 মিমি |
| স্থূল ওজন | 3.75 কেজি |
| নাম | মোবাইল ফোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 18 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40m ব্যাসার্ধ পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| অ্যান্টেনা | 8টি বাহ্যিক সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 370 × 140 × 51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V AC অ্যাডাপ্টার সহ (AC100-240V-DC12V) |
| নাম | ওয়াইফাই ব্লুটুথ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-20M (অবস্থানে সেলুলার সিগন্যাল ≤-75dBm) |
| ব্যাটারি | 7.4V 4500mAh বিল্ট-ইন, 3-ঘন্টা চার্জের পরে 1.5-3 ঘন্টা অপারেশন |
| মাত্রা | 170×100×50 মিমি (অ্যান্টেনা সহ 255 মিমি) |