| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 치수 | 175x70x35mm (안테나 제외) |
| 총중량 | 1.5KG |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 4300mAh |
| 근무 시간 | 1.5 시간 |
| 유효 범위 | 10-30미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 950g |
| 이름 | 휴대폰 주파수 차단기 |
|---|---|
| 치수 | 220×202×60mm |
| 무게 | 0.75kg |
| 보관 온도 | -40 ° C ~ 60 ° C |
| RF 전력 생산 | 3 와트 |
| 이름 | 휴대폰 방해 장비 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10C 내지 +55C |
| 치수 | 210×180×50mm |
| 무게 | 2.9kg |
| 전력 소비 | 40 와트 |
| 이름 | 휴대폰 수신 차단기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -20 ~ +55섭씨 |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 치수 | 390×300×120mm |
| 총중량 | 3.75 킬로그램 |
| 이름 | 휴대폰 재밍소자 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 16 와트 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 3KG |
| 크기 | 470*360*8.5mm |
| 이름 | 휴대폰 GPS 방해기 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 근무 시간 | 50분 |
| 총 출력 전력 | 18W |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 반경 40m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 안테나 | 외부 무지향성 안테나 8개 |
| 치수 | 370×140×51mm |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC(AC 어댑터 포함)(AC100-240V-DC12V) |
| 이름 | 와이파이 블루투스 신호 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~20미터 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 이름 | 휴대폰 GPS 차단기 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 방해 범위 | 반경 1-20M(위치에서 셀룰러 신호 ≤-75dBm) |
| 배터리 | 7.4V 4500mAh 내장, 3시간 충전 후 1.5~3시간 작동 |
| 치수 | 170×100×50mm(안테나 포함 255mm) |