| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| নেট ওজন | 6 কেজি |
| প্যাকেজ সাইজ | 450 x 235 x 95 মিমি |
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (110 বা 240V AC-27V DC) |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| ব্যবহার করুন | স্বয়ংচালিত, হাতে রাখা |
| রঙ | কালো, সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20° থেকে 65° সে |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| মোট পাওয়ার আউটপুট | 16.0W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| নাম | পোর্টেবল সেল ফোন ব্লকার |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 1500 গ্রাম |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ | AC100-240V DC12V |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2000mA/h |
| ডিভাইসের আকার | ১১৩*৬০*৩১mm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সময় | 1-2 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 200W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-80 মিটার |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ওজন | 1050G |
|---|---|
| মাত্রা | 156x88x46mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 5.5 ওয়াট |