| 작동 온도 | -30 ~ 60 ° C |
|---|---|
| 순중량 | 6KG |
| 패키지 크기 | 450x235x95mm |
| 치수 | 335 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(110 또는 240V AC-27V DC) |
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 사용 | 자동차, 휴대용 |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 작동 온도 | -20°~65°C |
| 이름 | 휴대폰 GPS 차단기 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 총 전력 생산 | 16.0W |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 이름 | 휴대용 휴대폰 차단기 |
|---|---|
| 장치 무게 | 1500g |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 총 출력 전력 | 7W |
| 전압 | AC100-240V DC12V |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 무게 | 1.8KG |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 2000mA/h |
| 장치 크기 | 113*60*31mm |
| 온도 범위 | -10 ° C ~ +50 ° C |
| 내장 배터리 시간 | 1-2 시간 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| 전력 소비 | 200W |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 20-80미터 |
| 배터리 | 4000mA/H 내장 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 650g |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 무게 | 1050G |
|---|---|
| 치수 | 156x88x46mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 실드 반지름 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 5.5와트 |