| أبعاد | 380 × 280 × 130 ملم مع هوائيات اتجاهية مدمجة عالية الكسب 2-10dBi |
|---|---|
| حجم التعبئة | 485 × 350 × 185 ملم |
| الوزن الصافي | 4.8 كجم |
| إجمالي الطاقة | 103 واط |
| مسافة الحماية | 10-100 متر عند -75 ديسيبل |
| أبعاد | 90 × 50 × 15 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| إجمالي الطاقة | 12 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتردد: 110/220 فولت تيار مستمر 5 فولت، التيار الكهربائي: 12 أمبير |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 40 مترًا، قوة الإشارة <= -75 ديسيبل |
| وزن الجهاز | 1.75 كجم |
| مقاس | 21*17*6 سم |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 2.5 واط |
| وزن | 850 جم |
| أبعاد | 78 × 34 × 138 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 45 كجم |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| اسم | مانع GPS للهاتف الخليوي |
|---|---|
| لون | أسود |
| نطاق التشويش | نصف القطر 1-20M (الإشارة الخلوية ≥-75dBm في الموقع) |
| بطارية | 7.4 فولت 4500 مللي أمبير، تشغيل لمدة 1.5-3 ساعات بعد الشحن لمدة 3 ساعات |
| أبعاد | 170×100×50 ملم (255 ملم مع الهوائيات) |
| اسم | جهاز تشويش واي فاي عالي الطاقة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -25°C إلى +55°C |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وزن | 7 كجم |
| طاقة الإخراج | 40 واط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 2 - 40 مترًا (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وزن | 2.8 كجم |
| مقاس | 210*170*50 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 4.3 كجم (الجهاز)، 7 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 660*290*50 مللي متر |
| وقت تشغيل البطارية | 40-50 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
| الوزن الصافي | 2.2 كجم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 28W |
| نصف قطر التدريع | 2-25 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 200×133×66 ملم (بدون هوائي) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 12000 مللي أمبير |