| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |
| ওজন | নেট 6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| মোট শক্তি | 70W |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-25 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি, এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| জ্যামিং এরিয়া | 20-80m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 8 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| ডিসি পাওয়ার | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি সহ 24V, 15A (2 ঘন্টা অপারেশন) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V থেকে DC12V |
|---|---|
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| নেট ওজন | 1.8 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট শক্তি | 24W |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 200W |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10 - 80 মিটার, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি |
|---|---|
| মাত্রা | 90 × 50 × 15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |