| 치수 | 335 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110 또는 240V-DC27V) |
| 무게 | 순 6kg |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 총 전력 | 70W |
| 전력 소비 | 25 와트 |
|---|---|
| 무게 | 1.5KG |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 반경 5~25미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 출력 전력 | >20W |
|---|---|
| 주 단위 무게 | 1.1kg |
| 크기 | 500×42×100mm |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +50 ° C |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V AC, AC 어댑터 포함 |
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 상태 | 새로운 |
| 치수 (L × W × H) | 320×120×430mm |
|---|---|
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 안테나의 수 | 6 |
| 방해 범위 | 20~120미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 전파방해 지역 | 20-80m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 8kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 직류 전원 | 24V, 15A(내부 배터리 포함)(2시간 작동) |
| 전원공급장치 | AC 110-240V ~ DC12V |
|---|---|
| 치수 | 200×133×66mm(안테나 제외) |
| 순중량 | 1.8KG |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 총 전력 | 24W |
| 총 출력 전력 | 80W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 24V |
| 전력 소비 | 200W |
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 방해 범위 | 10 - 80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 재충전이 가능한 리툼 배터리 |
|---|---|
| 치수 | 90×50×15mm(가로×가로×높이) |
| 순중량 | 0.32kg |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 총 전력 | 0.5W |
| 순중량 | 16kg |
|---|---|
| 총 전력 | 75W |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 패키지 크기 | 550x450x300mm |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-500미터 |