| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| নাম | ওয়াইফাই এবং ব্লুটুথ জ্যামে |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| নাম | সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| আকার | 85mmx 37mmx 23mm, 320*200*460mm, 150mm*100mm*16mm, 65mm x 61mm x 26mm |
| রঙ | কালো, সাদা |
| নাম | পোর্টেবল জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10-+50℃ |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ডিভাইসের মাত্রা | 135×77×35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| ওজন | 2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| নাম | মোবাইল ফোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| ওজন | 4.5 কেজি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 27V 10A |
| পণ্যের আকার | 300×220×70mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| ডিভাইসের ওজন | 290 জি |
|---|---|
| ডিভাইসের আকার | 95 মিমি × 48 মিমি × 17 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি | 2 ডাব্লু |
| ওজন | 2 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল, মাউন্ট screws |