| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| काम का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
| नाम | वाईफ़ाई और ब्लूटूथ Jamme |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| प्रभावी सीमा | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| नाम | सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| आकार | 85mmx 37mmx 23mm,320*200*460mm,150mm*100mm*16mm,65mm x 61mm x 26mm |
| रंग | श्याम सफेद |
| नाम | पोर्टेबल जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 135×77×35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.8 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| DIMENSIONS | 350 मिमी × 150 मिमी × 40 मिमी |
| वज़न | 2 किलो |
| नमी | 30%-95% (गैर संघनक) |
| नाम | सेल फोन जाम करने वाले उपकरण |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| वज़न | 4.5 किग्रा |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V 10A |
| उत्पाद का आकार | 300×220×70मिमी |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +55ºC |
| डिवाइस का वजन | 290 ग्राम |
|---|---|
| युक्ति आकार | 95मिमी×48मिमी×17मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +55ºC |
| शक्ति | 2 माह |
| वज़न | 2 किलो |
|---|---|
| नमी | 30%-95% (गैर संघनक) |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
| DIMENSIONS | 350 मिमी × 150 मिमी × 40 मिमी |
| सामान | उपयोगकर्ता मैनुअल, माउंटिंग स्क्रू |