| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 근무 시간 | 40 분 |
| 무게 | 1.2kg |
| 차원 | 145x95x45mm |
| 이름 | Wi-Fi 및 Bluetooth Jamme |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 유효 범위 | 1-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 650g |
| 이름 | 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 크기 | 85mmx 37mmx 23mm,320*200*460mm,150mm*100mm*16mm,65mmx61mmx26mm |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 이름 | 휴대용 GPS 차단기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+50℃ |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 장치 크기 | 135×77×35mm(안테나 제외) |
| 무게 | 650g |
| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 무게 | 1.8KG |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 치수 | 350mm × 150mm × 40mm |
| 무게 | 2kg |
| 습기 | 30%-95%(비응축) |
| 이름 | 휴대폰 재밍소자 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 16 와트 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 3KG |
| 크기 | 470*360*8.5mm |
| 무게 | 4.5KG |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 100W |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 27V 10A |
| 제품 크기 | 300×220×70mm |
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 장치 무게 | 290g |
|---|---|
| 장치 크기 | 95mm×48mm×17mm |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 힘 | 2W |
| 무게 | 2kg |
|---|---|
| 습기 | 30%-95%(비응축) |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |
| 치수 | 350mm × 150mm × 40mm |
| 부속품 | 사용 설명서, 장착 나사 |