| 포장 크기 | 250×240×70mm |
|---|---|
| 총 전력 | 5W |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 3시간 이상 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 12V 4ah |
| 참고 거리 | 10~15미터(로컬 WiFi 신호 강도에 따라 다름) |
| 전력 소비 | 15W |
| 무게 | 0.5kg |
| 총 출력 전력 | 600 와트 |
|---|---|
| 치수 | 592×395×265mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 50-600m |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 12W(밴드당 0.7W) |
| 적용 반경 | -75dBm에서 2~20미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh 충전식 |
| 치수 | 280×130×46mm (숨겨진 안테나 포함) |
| 총 출력 전력 | 8 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| 공기압 | 86-106kPa |
| 무게 | 10.56kg |
| 전원 입력 | AC 110V-240V |
| 제품 크기 | 44×11×3.5cm |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC12V에게 AC110-240V |
| 잼 반지름 | 2~40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 출력 전력 | 총 18W |
| 냉각 시스템 | 저전력 통신 설계 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 치수 | 305x140x51mm |
| 총 출력 전력 | 15W |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| 방해 범위 | 2~50미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 방해 범위 | 50-300m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 방해 전파 모듈 | 5 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 실드 반지름 | 5~50미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 238×60×395mm |
| 순중량 | 7.0kg |
| 선택적 주파수 | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, 무선 카메라 1000-1390MHz 등 |
| 무게 | 4.0kg (완전한 세트) |
|---|---|
| 치수 | 370 X 140 X 51 밀리미터 |
| 전원공급장치 | DC12V 어댑터 사용 시 AC 100-240V, 50-60Hz |
| 총 출력 전력 | 18W |
| 방해 범위 | 최대 40미터(범위는 현지 신호 강도에 따라 다름) |