| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 50 ~ 150 متر (-75dBm @ هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| أبعاد | 560 × 235 × 95 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 11 كجم |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد 50-60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| أبعاد | 191 × 88 × 42 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.35 كجم |
| إجمالي الطاقة | 30 ديسيبل/1 واط |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| نصف قطر التشويش | 5-20 متر (حسب قوة الإشارة المحيطة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 20 واط (2.5 واط لكل نطاق) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5-30 مترا |
| حجم المنتج | 320×240×60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| أبعاد | 238 ملم (العرض) * 60 ملم (الارتفاع) * 395 ملم (الطول) |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| منطقة التشويش | 20-80 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 8 كجم |
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن الجهاز | 800 جم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 50 ℃ |
| الجهد االكهربى | تيار متردد 100-240 فولت / تيار مستمر 12 فولت |
| أبعاد الجهاز | 130 مم × 80 مم × 38 مم |
| أبعاد | 163 × 85 × 43 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 55 |
|---|---|
| وزن الجسم | 17.0 كجم |
| حجم الجسم | 450×450×200 ملم |
| رطوبة العمل | 35% إلى 85% |
| مدخلات الطاقة | التيار المتناوب 160 فولت-240 فولت |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 6.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 480W |
| إمدادات الطاقة الخارجية | التيار المتردد ~ 220 فولت |