| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 1.5 واط |
| حجم التعبئة | 150×145×35 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد إلى 5 فولت USB)، شاحن سيارة DC12V إلى 5 فولت USB |
| نصف قطر التدريع | 0-5 متر عند -75 ديسيبل ميلي واط (يعتمد على قوة الإشارة) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 220 × 110 × 146 ملم |
| وزن | 5.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 50-200 م (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
|---|---|
| وزن | 4.0 كجم |
| مقاس | -10 إلى + 55 |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 10-40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 2 كجم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| شاحن سيارة | DC12V في |
| طول الهوائي | 166 ملم |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 3.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| مقاس | 44*11*3.5 سم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 108واط |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| Jam Radius | 20-80 متر |
| وزن | 0.8 كجم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| ضمان | 1 سنة من تاريخ الشحن |
| أبعاد الجهاز | 113 × 60 × 31 ملم |
| وقت تشغيل البطارية | 1-2 ساعات بالشحن الكامل |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| بطارية النسخ الاحتياطي | 500 مللي أمبير، بطارية ليثيوم، DC7.4V/850MA |
| لون | أسود، أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة إلى 65 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 2 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت 12 فولت |
| مدمج في البطارية | 2500 مللي أمبير/ساعة |
| أبعاد الجهاز | 113 × 60 × 31 ملم |
| رطوبة التشغيل | 5% - 95% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 10-40 متر |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| خدمات OEM | خدمات تصنيع المعدات الأصلية المتاحة |
| نطاق التشويش | 10-40 متر |