| প্যাকিং আকার | 250×240×70mm |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 12V 4ah |
| রেফারেন্স দূরত্ব | 10-15 মিটার (স্থানীয় ওয়াইফাই সিগন্যালের শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 15 ডাব্লু |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 12W (0.7W প্রতি ব্যান্ড) |
| কভারেজ ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh রিচার্জেবল |
| মাত্রা | 280×130×46mm (লুকানো অ্যান্টেনা সহ) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 8 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| বায়ুর চাপ | 86-106 kPa |
| ওজন | 1.56 কেজি |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 110V-240V |
| পণ্যের আকার | 44 × 11 × 3.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 18W |
| কুলিং সিস্টেম | কম শক্তি যোগাযোগ নকশা |
| ওজন | 3.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-50 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামার মডিউল | 5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 238×60×395 মিমি |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| ঐচ্ছিক ফ্রিকোয়েন্সি | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, ওয়্যারলেস ক্যামেরা 1000-1390MHz, ইত্যাদি। |
| ওজন | 4.0 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| মোট আউটপুট শক্তি | 18 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর ভিত্তি করে পরিসর পরিবর্তিত হয়) |