| মাত্রা | 380 × 280 × 130 মিমি অন্তর্নির্মিত 2-10dBi উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 485 × 350 × 185 মিমি |
| নেট ওজন | 4.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 103W |
| শিল্ডিং দূরত্ব | -75dBm এ 10-100 মিটার |
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:110/220 V DC 5V, বৈদ্যুতিক কারেন্ট: 12A |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 40 মিটার পর্যন্ত, সংকেত শক্তি <= -75dbm |
| ডিভাইসের ওজন | 1.75 কেজি |
| আকার | 21*17*6 সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-20M (অবস্থানে সেলুলার সিগন্যাল ≤-75dBm) |
| ব্যাটারি | 7.4V 4500mAh বিল্ট-ইন, 3-ঘন্টা চার্জের পরে 1.5-3 ঘন্টা অপারেশন |
| মাত্রা | 170×100×50 মিমি (অ্যান্টেনা সহ 255 মিমি) |
| নাম | হাই পাওয়ার ওয়াইফাই জ্যামার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ওজন | 7 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 40W |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 2 - 40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আকার | 210*170*50 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 7KG (প্যাক করা) |
| মাত্রা | 660*290*50mm |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
| নেট ওজন | 2.2 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 28 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-25 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |