| 치수 | 380 × 280 × 130mm(2-10dBi 고이득 지향성 안테나 내장) |
|---|---|
| 포장 크기 | 485×350×185mm |
| 순중량 | 4.8kg |
| 총 전력 | 103W |
| 차폐 거리 | -75dBm에서 10-100미터 |
| 치수 | 90×50×15mm(L×W×H) |
|---|---|
| 순중량 | 0.32kg |
| 총 전력 | 0.5W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 실드 반지름 | 5~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 전력 | 12 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC:110/220V DC 5V, 전류: 12A |
| 실드 반지름 | 최대 40미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 장치 무게 | 1.75 킬로그램 |
| 크기 | 21*17*6cm |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 무게 | 45kg |
| 방해 범위 | 50-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 이름 | 휴대폰 GPS 차단기 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 방해 범위 | 반경 1-20M(위치에서 셀룰러 신호 ≤-75dBm) |
| 배터리 | 7.4V 4500mAh 내장, 3시간 충전 후 1.5~3시간 작동 |
| 치수 | 170×100×50mm(안테나 포함 255mm) |
| 이름 | 고성능 와이파이 방해기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C ~ +55°C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 무게 | 7KG |
| 출력 전력 | 40W |
| 총 출력 전력 | 10와트 |
|---|---|
| 방해 범위 (반지름) | 2 - 40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 습기 | 5% - 95% |
| 무게 | 2.8KG |
| 크기 | 210*170*50mm |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 무게 | 4.3KG(기기), 7KG(포장) |
| 치수 | 660*290*50mm |
| 배터리 런타임 | 40~50분 |
| 총 출력 전력 | 100W |
| 순중량 | 2.2KG |
|---|---|
| 총 전력 | 28W |
| 실드 반지름 | 2~25미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 200×133×66mm(안테나 제외) |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh |