| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| ওজন | 4.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 510*380*9.5 মিমি |
| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 160 x 105 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| কাজের সময় | Ni-Mh ব্যাটারি 12000mAH সহ 4.0 ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| ভোল্টেজ | AC100-240V / DC12V |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 12.5 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| রঙ | কালো |
| নাম | ওয়াইফাই ব্লুটুথ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| কাজের সময় | 4.0 ঘন্টা |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| মাত্রা | 160 x 105 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ডিভাইসের ওজন | 290 জি |
|---|---|
| ডিভাইসের আকার | 95 মিমি × 48 মিমি × 17 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি | 2 ডাব্লু |