| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| वज़न | 4.5 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 510*380*9.5मिमी |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| काम का समय | Ni-Mh बैटरी 12000mAH के साथ 4.0 घंटे |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
| डिवाइस आयाम | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| वोल्टेज | AC100-240V/DC12V |
| डिवाइस आयाम | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 12.5 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| रंग | काला |
| नाम | वाईफ़ाई ब्लूटूथ सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| काम का समय | 4.0 घंटे |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| डिवाइस का वजन | 290 ग्राम |
|---|---|
| युक्ति आकार | 95मिमी×48मिमी×17मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +55ºC |
| शक्ति | 2 माह |