| Fréquence | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Couverture de l'élévation | 40 ° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Alimentation | AC220W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Poids net | ≤ 70 kg |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| application | Les lieux publics |
|---|---|
| fonctionnalité | Durable |
| Taper | produits de protection de la sécurité |
| Résolution du détecteur | 640x512 |
| distance focale | 75mm |
| Application | anti-drone |
|---|---|
| Fonctionnalité | Détecteur de drones durable |
| Rayon de détection | 0 ~ 5 km + (différents existent en raison de différents environnements et |
| Nom du produit | Détecteur de drones FPV |
| Personnalisation de la fréquence | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
|---|---|
| Alimentation | AC220V/250W |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 mètre carré) |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Couverture de l'élévation | 40 ° |
| Poids net | ≤ 70 kg |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Consommation d'énergie | ≤250W |