| Détection de cible | Petits drones |
|---|---|
| Compatibilité logicielle | Windows, Linux et Mac OS |
| Modes de détection | Doppler de pouls |
| Méthode d'installation | Support formel/voiture/trépied |
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Couverture d'azimut | 4 panneaux : 360° |
|---|---|
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Dimensions | 580 mm * 580 mm * 820 mm |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Poids net | ≤50kg |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Poids net | ≤3,8kg |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Précision des distances | ≤10m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Plage de détection | Navire de 1,5 km |
| Pouvoir de détection efficace | 100 m ~ 8 km (navire) |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| navires | à 3KM |
| Pouvoir de détection efficace | 100 m ~ 3 km (navire) |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| navires | 5km |
| Pouvoir de détection efficace | 100 m ~ 5 km (navire) |
| Tension d'alimentation | Chauffage par courant alternatif 100 V à 240 V |
|---|---|
| Temps de travail | Fonctionnement continu 7*24H |
| Débit de données | 3s-7s |
| Poids | 14kgs |
| Dimensions | L 410 x l 330 x 190 mm |