| ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| উচ্চতা কভারেজ | 40 ° |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
| নেট ওজন | ≤70 কেজি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| আবেদন | জনসমাগমস্থল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | নিরাপত্তা সুরক্ষা পণ্য |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন | 640x512 |
| ফোকাল দৈর্ঘ্য | 75 মিমি |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| উচ্চতা কভারেজ | 40 ° |
| নেট ওজন | ≤70 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4 RCS≈0.01m²) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| শক্তি খরচ | ≤250W |