| Plage de détection | 1 à 3 km |
|---|---|
| Type options d'antenne | Option d'antennes directionnelles ou omnidirectionnelles |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Marque déposée | WaveSonics |
|---|---|
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Origine | Chine |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Spécification | brouilleur de prison |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Type options d'antenne | Option d'antennes directionnelles ou omnidirectionnelles |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
|---|---|
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
|---|---|
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Spécification | 200 kg |
|---|---|
| Application | Centre de conférence |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| détecteur de bruit Antenne | Directionnel + Omnidirectionnel |
| Distance de détection | ≥ 1500m |
|---|---|
| Caméra lumière du jour | 2688x1520 (RES) |
| Couverture contre l'usurpation d'identité | Azimut : 360° |
| Bandes de fréquences d'usurpation d'identité | 1,575,42 MHz ± 1,023 MHz (GPS-L1), 1 602 MHz + N * 5 625 kHz (N à -6) (GLONASS-L1) |
| Hauteur de détection | 300KM |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Détection | Radar |
|---|---|
| Spécification | 100 kg environ |
| Origine | Chine |
| Gamme | 1km/3km/4-6km |
| Marque déposée | Personnalisé |