| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Marchio | WaveSonics |
|---|---|
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Specifica | 200 kg |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| interferitore Antenna | Direzionale + Omnidirezionale |
| Distanza di rilevamento | ≥ 1500 metri |
|---|---|
| Fotocamera per luce diurna | 2688x1520(RES) |
| Copertura dello spoofing | Azimut: 360° |
| Bande di frequenza di spoofing | 1.575,42 MHz±1,023 MHz(GPS-L1), 1602 MHz+N*5625 kHz (da N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altezza di rilevamento | 300KM |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Rilevamento | Radar |
|---|---|
| Specifica | 100 kg circa |
| Origine | Cina |
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Marchio | Personalizzato |