| Fonction | Détection/détecteur/brouilleur de drone Uav |
|---|---|
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Domaine industriel | Système anti UAV |
| Origine | Chine |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Plage de détection | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Marque déposée | OEM disponible |
| Finition | Système de contre-UAV/Drone |
| Origine | Chine |
| Spécification | Solution intégrée |
| Détection | jusqu'à 3 kilomètres |
|---|---|
| Soutien à la bande de fréquences | 30 MHz - 6 GHz |
| Hauteur de détection | 1 km |
| Précision DF | 10° (suivi) ≤3° (survol) |
| Tension d'alimentation | Chauffage par courant alternatif 100 V à 240 V |
| Plage de détection | 5km (rayon) |
|---|---|
| Alimentation | 220 V AC, compatible avec les systèmes d'alimentation fixe ou UPS |
| Plage de tension | Chauffage par courant alternatif 100 V à 240 V |
| Consommation d'énergie | 15W |
| Dimensions | L 410 * L 330 * H 190mm |
| Technologie de détection | Détection passive CRPC |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 30 MHz - 6 GHz |
| taux | 3-7 secondes |
| Trouver une direction exacte | 10° (suivi), ≤3° (survol) |
| Temps de fonctionnement | 7*24 heures de fonctionnement continu |
| Couverture | 360° |
|---|---|
| Débit de données | 3-7 secondes |
| Plage de tension | Chauffage par courant alternatif 100 V à 240 V |
| Consommation d'énergie | 15W |
| Plage de détection | 5km (rayon) |
| Rayon de détection | jusqu'à 3 kilomètres de diamètre |
|---|---|
| Fonction | Détection/capteur |
| Temps de travail | Fonctionnement continu 7*24H |
| Poids | 14kgs |
| Garantie | 1 an |
| Capacité de surveillance | 360°/90° en temps réel |
|---|---|
| Couleur | Comme un spectacle d'images |
| Garantie | 1 an |
| Détection des distances | Jusqu'à 1-3 km. |
| Basé sur la technologie | Bande C et bande S |
| Couverture | 360° |
|---|---|
| Plage de détection | 5km (rayon) |
| Débit de données | 3-7 secondes |
| Détection simultanée | ≥ 30 drones |
| Plage de tension | Chauffage par courant alternatif 100 V à 240 V |
| Délai de livraison | 5-8 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | UND |