| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Marca | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Especificación | 200 kg |
|---|---|
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| el interferidor de la antena | Direccional + Omnidireccional |
| Distancia de detección | ≥ 1500m |
|---|---|
| Cámara de luz diurna | 2688x1520(RES) |
| Cobertura de suplantación de identidad | Azimut: 360° |
| Bandas de frecuencia de suplantación de identidad | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altura de detección | LOS 300KM |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Detección | Radar |
|---|---|
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Origen | Porcelana |
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Marca | Personalizado |