| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 作業システム | フェーズドアレイシステム/パルスドップラー |
| 動作周波数帯域 | Cバンド |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 使用温度 | -40℃~+60℃ |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 高度カバー | 18° |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 2.5km(歩行者) 5km(車両) |
| 方位範囲 | 4パネル: 360° |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/160W |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 2.5km(歩行者) 5km(車両) |
| 方位範囲 | 4パネル: 360° |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | 220V |
| 距離精度 | ≤10m |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 距離精度 | ≤10m |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 距離精度 | ≤10m |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |